Покровский

• 8 Марта, 149 — 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Моя история.
Совершил покупку три месяца назад. Чтобы не быть голословным - вот эту модель - http://pokrovski.ru/catalog/tufl...
По обслуживанию и работе продавцов все отлично, а вот качество обуви оставило желать лучшего.

Кеды понравились, удобные.
А сегодня обнаружил, что верх от подошвы уже оторвался (см. фото), причем на обоих. Также подошва внутри тоже пришла в негодность (продавилась). Недоволен. 3 месяца - вообще не срок для обуви, которая эксплуатировалась только для перемещения по городу.

И еще момент - когда заполнял анкету при получении накопительной карты, оставил адрес электронной почты, и уточнил насчет смс-спама. Сказали, что очень редко будут присылать. С 29 апреля по 11 июня 5 штук пришло. Немало.

Здравствуйте, Oleg!
Ниже приводим официальный ответ компании "PATROL": "Компания PATROL более 20 лет производит и продает качественную и удобную обувь. К сожалению, исключения в виде единичных дефектов случаются, от этого не застрахован ни один производитель. Благодарим Вас за выбор нашей продукции и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что при выборе нашей продукции в дальнейшем Вы будете получать только положительные преимущества качественных характеристик нашей обуви.
С уважением, PATROL."