Поль Бейкери

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, улица Малышева, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Геологическая 950 м

Иногда захожу сюда на обед. Мне нравится, что здесь большой зал, много свободных столиков, нет шума, можно действительно отдохнуть. Соответственно и нет длительного ожидания, еда всегда вкусная.

Пожелание - оказывается, у вас есть небольшая брошюрка-меню, я про нее вспоминаю, когда уже стою на кассе и оплачиваю заказ. Может, позиции оттуда тоже стоит размещать сверху, где пасты?

И еще, вспомнила - как-то один раз обедаю, и мне кидают на стол, чуть ли не в тарелку какой-то брелок и бумажку. Это что вообще было? Я понимаю, что некоторые зарабатывают как могут, но это дико неприятно. Во-первых, я принимаю пищу за своим столиком, и не желаю, чтобы чужие вещи ставили/кидали мне на стол, хоть брелок, хоть что. Во-вторых, руководители заведения, вы этих людей спонсируете что ли? Эта женщина с брелком спокойно прошлась так по всем столикам, "собрала дань" у более доверчивых и удалилась. По-моему это недопустимо, какой-то колхоз уж совсем.