Поль Бейкери

Кафе-пекарня
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Вкусно, Но заказ готов просто забыли нажать чтобы высветился номер, пока не подошёл сам, наверное и вовсе остыл бы, всё можно простить, КРОМЕ ГРЯЗНЫХ ПРОДУКТОВ, не умеете мыть зелень, НЕ украшайте ей, и не понятно как обрабатываются другие овощи, может их не моют вовсе

Смотрите фото, это кинза с собы, ФУ

Поль бейкери в глобусе!!! Учтите туда

Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы адресовали его нашему филиалу по адресу ул.Малышева 36, а имели в виду кафе в ТЦ «Глобус». Свяжитесь с нами, пожалуйста, WhatsApp по номеру +7 (903) 086-31-12.

Замечательное место! Я бы сказала - лучшее из всех Полей по городу.

Доброжелательный персонал, который относится с вниманием к любой просьбе клиента. Очень вкусное, постоянно обновляющееся сезонное меню. Очень просторный зал с живыми зелёными растениями.

Всегда приятная атмосфера!!

Спасибо Вам за качественный сервис и вкусную еду!

Марина, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в гостях снова!

Заказывали кейтеринг: салаты и закуски. На день рождение сына. В также тортик. Все сделали быстро, оперативно, без лишних вопросов! Отличный сервис и качество! Было всё вкусно, особенно торт! И декор и начинка на высшем уровне! Рекомендую

Катерина, добрый день! Спасибо за замечательную оценку. Будем рады видеть Вас в гостях снова!

• Добрый день! Большое спасибо за оперативную обратную связь. Приносим свои извинения за испорченное впечатление. Информация передана руководству и нашему шеф-повару. Будет проведена беседа с сотрудниками.

Яна, добрый день! Свяжитесь с нами, пожалуйста, по номеру +7 (903) 086-31-12 для уточнения деталей.