Поль Бейкери

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Вот и мои рученьки дошли до того, чтобы оставить отзыв об этом месте.

Вот и мои рученьки дошли до того, чтобы оставить отзыв об этом месте.

Начну с того, что работаю я в дирижабле, и в силу этого обстоятельства через раз, но заходила сюда за обедом. Почему заходиЛА? Да потому что в один прекрасный день, находясь в очереди, я увидела как по полке с хлебом (!!!) бежит таракан! Думаю, мои эмоции в этот момент не нужно описывать, и без того все понятно. Ограничилась тем, чтобы просто больше не посещать данное заведение (именно в этом ТЦ), но и на этом история не заканчивается.

Полное негодование я испытала в тот момент, когда по нашему (и не только нашему, но и по соседним) магазину начали ползать тараканы. Если бы это было один раз, мы бы может поняли и простили, но это повторяется периодически по сей день. Моему коллективу и мне в частности это надоело, и мы решили написать в соответствующую инстанцию (смысл сообщения в том, что тараканы неприятны нам и работникам близлежащих магазинов, и просим разобраться, кто из заведений общепита в этом виновен). Как написали так и забыли, если бы спустя примерно 2 месяца нам не ответили. К отзыву прилагаю ответ.

P.s. Ответ был получен примерно 2,5 месяца назад и, собственно, с того момента абсолютно ничего не изменилось. Делайте выводы, господа.

Добрый день.

Приносим свои извинения за такую недопустимую ситуацию.

По Вашему отзыву виновные лица наказаны, в ближайшее время в пекарне планируется реконструкция.

• А что написали если кратко? Очень мелкий шрифт и расплывчатое фото

• если очень кратко: в мак пике все сан. нормы сбегать

соблюдены и претензий нет, а в Поль бейкери те же нормы не соблюдены, и виновного наказать.

• Тараканы - это как возврат в прошлое! У кого в Советском союзе не было этих насекомых? Они жили, живут и будут жить!!! Но это не значит, что с ними не нужно бороться. Тараканы не только вызывают чувство брезгливости, но, что самое неприятное, являются переносчиками разных заболеваний. Представляю, ползет этот рыжий кен по булочке своми грязными лапками, одновременно грызя и испорожняясь на выпечку. Фу-фу-фу!!!!!

• Добрый день.

Приносим свои извинения за такую недопустимую ситуацию.