Поль Бейкери

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Геологическая 1100 м

Посетила вчера между парами Поль бейкери. Брала комплексный завтрак, в него входил скрэмбл, салат из капусты, два кусочка свежего хлеба и кофе, на удивление недорого, сытно и вкусно, всё, что нужно для хорошего завтрака. Да и в принципе в этом заведении довольно большой выбор, на любой вкус, красивая подача и выпечка выглядит так, что сразу хочется взять.😋

Сотрудники были дружелюбными и внимательными ко всему, что я хотела узнать о комплексе.

Я с удовольствием рекомендую Поль бейкери, это место сочетает в себе вкус, качество и хорошее обслуживание.

Добрый день! Большое спасибо за замечательную оценку нашей работы. Буде м ради видеть Вас в гостях снова!