Поль Бейкери

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заезжали за покупками. Решили перекусить. Выбор пал на поль бейкери. Девушка на кассе, если не ошибусь Ирина, помогла с выбором лакомств) большое спасибо. Вкусно. В зале чисто) персонал улыбчивый.

Рекомендую к посещению. Забежим еще как будем в меге)

Хожу к вам на завтраки за вкусным кофе. Фантастический капучино и очень нравятся круассаны с шоколадом именно в Меге! Приходится ездить ;) Пробовала выпечку в Академическом- выглядит красиво, а на вкус сухие булки.

Приборов нет, наклеек с датой нет(морс), свободные столики (5 шт, на секундочку) грязные , с некоторых даже посуда не убрана. Оставаться желания нет.

Тараканы. ТАРАКАНЫ!!!! Это же жесть просто!!! Пяти минут назад стояли в очереди. А по стене шурует таракан... естественно, развернулись и ушли. С этим нужно что-то делать. У вас же выпечка лежит открыта! Ну как так-то, ё-моё!!!

К пасте вопросов нет, булки не ем оценить не могу. Но всё остальное просто отвратно. С большим промежутком зашел второй раз взять какое-нибудь мясо к пасте и второй раз ужасно (котлеты либо куриный шашлык). И интересно у вас морс с Греции везут? 90рублей за 0.3 норм.