Поль Бейкери

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотела написать, что здесь самые хамоватые сотрудники. Дак это сделали уже ниже за меня. К сожалению, точка скатилась до столовки. Про еду вообще молчу. Где ответ директора/менеджера. Почему творится такое? Карта гостя сами не спросят, обвесят, обсчитают. Смотрят свысока какие-то тетки-работники. 1 - это максимум, что можно поставить :)

26.04 10:00 кассир не правильно сориентировала меня по цене. Я заметил после оплаты что цена другая( отличается в 3 раза в большую сторону) ещё и утверждает что виноват я, что не посмотрел когда оплачивал.

Опять не повезло в данном филиале.

Люблю Ваше заведение, но не по этому адресу.

Заказывали пасту. Макароны плавали как в воде.

Почему-то в других филиалах Поль бейкера всё вкусно и качественно, а в Меге уже какой раз натыкаюсь на некачественную еду.

Dasha_ написала 2 отзыва об этом месте
  • Пассстаааааа очень вкусная! Рекомендую с курицей и грибами.

Цены средние на рынке.

Делают после заказа при вас. Когда хочу пасту иду именно в Поль Бейкери.

Рекомендую.

заказала морс, девушка его швырнула в меня, капли попали на белую чистую кофту, даже не извинилась, сказала «ну морс ведь, отстирается» , пока я не спросила «может извинитесь хотя бы?» , говорит «извините, НО ЭТО ЖЕ МОРС» , а у меня же столько желания придти домой и стирать морс, который на меня проливают и ходить по магазинам в грязной кофте