Подкова

Бар-ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Лето, ах Лето! Друзья, мы приготовили для вас солнечное предложение, Новинки Лета ! Приходите к нам за солнцем, улыбками и новыми вкусами!

Реклама

• Оценки

Уходящая жара, вероятно, стала причиной возникновения проблем с продажами блюд коррелированных с жарой.... Съедение окрошки, к сожалению, вкусной, как и всегда, привело не к удовольствию, а последствиям, сравнимыми с применением слабительного. Вероятно, жадность по хранению заготовки превысила здравый смысл....

Раньше частенько заглядывали с семьей в данное заведение, все всегда нравилось и еда и цены ;)

Думаю, что в скором времени забежим сюда ещё ;)

Спасибо, Мира! Будем ждать!

С уважением, команда ресторана "Подкова"

Благодарю Ваше заведение за приятную атмосферу, которую вы создали на летней веранде .... обсуждать текущие вопросы, пить ваш чай и наслаждаться вкусной пищей - одно большое удовольствие. Благодарю 🎉

Спасибо Вам! И мы благодарим за добрые слова в адрес нашего ресторана, очень приятно! До новых встреч в "Подкове"!

Просто,вкусно ,сочно,мощно ,но все это пахнет совдепелией - красивых блюд не ждите для Инстаграмма) .

Спасибо Вам за 5*

Мы будем ждать Вас снова!

С уважением, команда ресторана "Подкова"

• Андрей, здравствуйте! Мы всегда рады Вам, и добрым словам в наш адрес! Спасибо! Заглядывайте чаще!

Zorro написал 8 отзывов об этом месте