Подкова

Бар-ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

КАЖДОМУ МАЙСКОМУ ИМЕННИКУ 1000р В ПОДАРОК!
*подробности на сайте podkowa.ru или по телефону 371 15 70
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ В ПОДКОВЕ!

Реклама

• Оценки
  • Алексей, простите, что сразу не ответили! Спасибо огромное за отзыв! Будем рады новым встречам! Приходите еще, будем ждать.

Ваша "Подкова"

Отмечали в подкове день рожденье, очень всё понравилось и вкусно и отличное обслуживание, телячьи щечки просто огонь! Советую!

Добрый день, Аня! Благодарим за приятный отзыв! Надеемся, что празднование у нас дня рождения станет доброй традицией

С уважением, команда ресторана "Подкова"

Часто здесь бываю. У вас очень уютно и вкусно. Рекомендую всем свои друзьям. Кухня- огонь, обслуживания на уровне.

Спасибо за отзыв! Будем рады новым встречам и оценке 5*

С уважением, команда ресторана "Подкова"

Дорогая Наталья, спасибо огромное! Очень-очень любим быть на одной волне с нашими гостями, такими чуткими и душевными, как Вы! Еще раз с днем рождения! Приходите чаще! К тому же, мы открыли летнюю веранду, загляните в гости, надеемся на теплое лето!

С уважением, ресторан "Подкова"

24.04.2021 Праздновали в ресторане серебряную свадьбу. Огромное спасибо официантам и поварам. Отдельная благодарность, Екатерине, за сопровождение нашего банкета. Все наши пожелания были учтены как при подготовке, так и во время мероприятия. Торжество прошло на 100%, все блюда на 5+, гости довольны.

Здравствуйте, Владимир! Спасибо огромное за отзыв! Мы очень рады, что наш общий знакомый порекомендовал "Подкову" как "лучшие из лучших"

Будем рады новым встречам!

С уважением, Екатерина и вся-вся наша дружная семья