Полетели

Студия воздушных шаров
  • Екатеринбург, Опалихинская, 15 — 2 этаж; магазин Дом книги
  • Опалихинская 160 м

Вечером 27 июня решили поехать за шарами, т.к. 28 числа у нас был повод. Заглянула в д-гис, чтобы посмотреть часы работы, и что-то вдруг решила почитать отзывы. Я, честно говоря, ужаснулась количеству отрицательных. Раза 3 мы здесь делали заказ, и всегда все было в порядке. Правда заказывали не через интернет, а приезжали сами, на месте выбирали шарики, придумывали композицию и увозили готовую.

Шарики, которые покупали в декабре 2019, частично жили до начала февраля. Да, некоторые сдулись где-то через 5-7 дней, а самых стойких пришлось сдувать нам самим, т.к. уже надоели.

И в этот раз никаких претензий. Оформили, завернули в мешок. С 27 на 28 шары ночевали в машине. Волновалась, что спустятся. Но нет, все в порядке! Надеюсь, что они еще долго будут радовать глаз.