• Екатеринбург, улица Бебеля, 160 — 1-2 этаж
  • Пехотинцев 160 м

Рагимова Г.Н. - вы как врач уверенны в своей компетентности? Вы по ночам хорошо спите? Совесть не мучает? Страшно не становится от того, что от вашей непрофессиональной деятельности может случиться беда с ребенком?

Если второй раз вызываем на дом врача, для 3-хлетнего ребенка, если после курса антибиотиков лучше не стало и температура каждый вечер поднимается до 38,8, если мы накануне ночью снимали обструкцию Пульмикортом и сообщили вам об этом, также отмечаем "шумное дыхание" и непродуктивный кашель у ребенка. Вас ничего не настораживает?

После вашего беглого осмотра ребенка, вы отменяете секретолитики и назначаете Аквалор в нос, Изофру, отвар ромашки и мазь Доктор Мом + проветривание комнаты. Вы в самом деле думаете, что острый бронхит так можно вылечить ("выветрить")?????

Пришлось обратиться в платную клинику, где осмотрев ребенка, Врач расписала схему ингаляций Пульмикорт+ Беродуал и Лазолван, назначили антибиотик. Также мы сдали общий анализ крови, который показал бактериальное воспаление.

Ds: Острый обструктивный бронхит!!!!

И это не в первый раз, прошу заметить.

Ранее, моего семилетнего ребенка, как потом выяснилось, с экссудативным отитом вы благополучно выписали - здоров. А на жалобы ребенка сказали, что он придумывает и сочиняет. Ну конечно, вы не отоларинголог. Также пришлось обратиться в другую клинику, где компетентные специалисты поставили диагноз и назначили эффективное лечение.

Компетентность Рагимовой Г.Н. сводится по большому счету, только в подписи на больничном листе.

Становится очень тревожно от того, какие врачи "сидят" у нас на участках.

• Беродуал имеет много осложнений. С ним бы аккуратнее.

• вроде русским языком написано "Врач расписала схему ингаляций", врач, чья компетенция не вызывает сомнения, мы не сами себе назначения выписали, чтобы не мучиться "С ним бы аккуратнее"!

• наверное, это классно хамить с ходу незнакомому человеку за безобидный комментарий

• Ребенку 4,5 года, наблюдаться у участкового врача перестали с 3 месячного возраста, потому как толку нет. Здоровье ребенка важнее. Наблюдаемся у платного педиатра. Проблем нет.

P.S. Поликлиника не на Бебеля, но сути дела это не меняет.

• Скорейшего Вам выздоровления. В списке свечей виферона не хватает.