• Екатеринбург, улица Бебеля, 160 — 1-2 этаж
  • Пехотинцев 160 м

Хочу выделить Плантич Аллу Николаевну - врач невролог. Она временно замещает уволившегося врача. Это кошмар, а не человек. Такая молодая и такая хамка. Сегодня (04.02.20) пришли по записи от педиатра - нам в грубой форме отказали от приема (хотя мы к ней обратились совершенно спокойно), ссылаясь на то что принимает только на профосмотр, идите и разбирайтесь со своими врачами. Нас ведь записали, откуда я знаю что у нее там за приемы ведутся. Зачем тон повышать? Как-то знаете ли не хочется лишний раз в поликлинику бегать - много кто болеет. Позже выяснилось она даже не приняла ребенка-инвалида, он так же был записан по плану. Оказывается Плантич работает в "Гармонии", там много лестных отзывов. Значит за деньги мы оближем и время уделим, а к обычным смертным мы столь великодушны не будем. Вопрос, Алла Николаевна, зачем вы приперлись в обычную поликлинику с кислой мордой? Сидите у себя в Гармонии и дальше улыбайтесь там за деньги, нечего тут негатив устраивать. И так стресс кругом.

• Если вас неправильно записали на приём, почему вы обсуждаете это с неврологом. Решайте вопрос с тем, кто вас неправильно записал!. И зачем доктора отвлекать от профосмотра? Невролог, как вы сами написали, временно исполняла обязанности заболевшего врача! Педиатр допустил ошибку, либо вы настойчиво требовали попасть на приём к неврологу, что педиатр пошёл на уступки.

На профосмотр выделяется 5-7 минут (максимум 10), а на обычный приём должно быть выделено не менее 15-20 минут. Теперь считайте сами, сколько можно посмотреть детей с профцелью. Не думаю, что педиатр вам оставил на приём 2-3 места от профосмотра.

То же самое и про детей -инвалидов! Да у них есть льготы, для них выделено специальное время для приема., но это тоже не должно быть в одно время с детьми, которые проходят профосмотр.

Работая в частной клинике всем докторам и пациентам хорошо, потому что времени на приём больше, и никто не дергает и не отнимает это время.

И негатив устраивает не доктор, который согласилась поработать на профосмотре! А как вы написали : стресс кругом- вот всё и началось с этого.

• Никто, как вы выразились, настойчиво не просил. Было свободное место - нас записали!

И нужно быть вежливее, а не разговаривать с повышением тона!

• а чем, простите, инвалиды отличаются от обычных детей?! Что за дискриминация?

• Если вы мою фразу о выделенном времени поняли, как дискриминацию, то вы меня поняли не правильно.

Выделено время для того, чтобы они (дети-инвалиды) могли спокойно придти в назначенное время и отведённый для них день, а не стоять и не ждать в очереди. Согласитесь дети-инвалидны требуют, чаще всего, более тщательного осмотра, требуется больше время для знакомства с их историей болезни. Это, пожалуй, то, что отличает их от обычных детей.

Поэтому к таким детям более внимательное отношение, а не дискриминация.