• Екатеринбург, Миномётчиков, 62 — 1 этаж
  • Ватутина 130 м

Те, кто пишет, что поликлиника на Минометчиков хорошая, просто НИ РАЗУ НЕ БЫЛ в других поликлиниках. Я не говорю про отдельно взятых специалистов, я говорю про организацию приема в принципе!!! Мы живем в XXI веке - веке передовых технологий, и до сих пор вынуждены толкаться в очередях с самым дорогим, что у нас есть, с нашими детками. А ведь сделать так, чтоб не было очередей в поликлиниках, чтоб врачи были вежливей и приветливей,совсем не сложно. Главное, чтоб это было нужно в первую очередь вышестоящим должностным лицам!

• отзыв в пустоту! одни высокие слова, которые даже не к поликлинике относятся, а к министерству здравоохранения, в поликлинике-то как?

• Снова да по новой этот бардак описывать я не вижу смысла. До меня все написали. Простите, что не уточнила, но в данном случае я имела ввиду заведующего данной поликлиникой, которая должна и обязана навести порядок в своем учреждении. Даже в поликлинике на Бебеля такого бардака уже нет. А на Опалихинской в детской поликлинике вы были? Вот почему одни могу, а другие нет??!!

• ну просто любой отзыв должен быть конструктивен - как, что когда, почему..., а то просто выдох - у всех лучше-е-е! На Опалихинской бываем регулярно (бассейн посещаем и физио там проходили), чисто организационно - да, завидую зареченцам - большая пол-ка с кучей дополнительных возможностей, но отзывы на педиатров там от знакомых я слышала самые худшие (наглое давление на прививочную тему, например), хоть тут и почитайте. Так что нет пророка в своем отечестве, опалиха тоже считает, что у них фигня-поликлиника, все относительно, поэтому критиковать нужно конструктивно: жарко, нет бахил, плохой гардероб и т.д. и т.п., а просто порядка у нас и во всех стране нет )))

• кстати! может вас утешит - с декабря 2015, максимум с 2016-го - поликлиники №2 16-й ГБ не станет! Все филиалы переходят в подчинение 9-ой больнице! Они вроде могут, лучше больницы, кажется нет в городе детской, посмотрим как оно будет по новому.

• Будем надеяться на лучшее;)

Ну про педиатров я писать не хочу, так как отзыв о поликлинике, а не о конкретной личности. А люди везде есть хорошие и не очень как профессионал, так и личность.