• Екатеринбург, улица Московская, 2 — 1 этаж
  • Шейнкмана 100 м

Если у вас все таки получится дозвониться,то к вам все равно никто не придёт.Даже если ломота в теле,озноб и температура 39,положительный тест ковида.Могли бы давать хотя бы по тел инструкцию чем лечиться,но нет,всем нас**ть.100 лет не обращалась к бесплатной медицине и вот обратилась не по своему желанию и что?Она ещё на более глубочайшем дне,чем я думала.Не стоит даже тратить своё время чтобы обращаться к ним

• О

У меня так же ,только не в этой больнице . Дозвонилась кое как , дак на меня ещё и наорали , че я звоню со своими тупыми вопросами ))))

• тоже вчера пытались бабушку записать,сказали что "местов нету у терапевта".До 27 сентября все занято!И как вот?А надо к окулисту,а у нему без направления терапевта не попасть!Что за блин оптимизация долбаная?Умирать только в этой стране можно.

• Пришлось вызвать врачей из Угмк,приехали назначили лечение,но не у всех есть возможность вызывать за 8 тыс Угмк.А эти тв**ри из 2 больницы «до сих пор едут»,а так же мне было сказано,ну если к вам не приедем то мы передадим ваши данные в ковид-центр с вами свяжутся,ЖДИТЕ.Надо ли говорить,что никто так и не связался со мной,думаю они просто даже не передавали мои данные никуда,им просто на**ть на больных людей.У них один ответ:ждите.Зачем обнадёживать больных людей,сразу бы сказали честно:мы ничего делать не будем,можете не ждать.Уро*ы