Polyprint

Центр полиграфических услуг
  • Закрыто до 09:00

Напечатаем любой объем за 1 день!

Реклама

• Оценки

Очень давно сотрудничаю с Polyprint. Никогда не подводили! Заказы выполняются качественно и в срок. Обращаюсь в Polyprint чаще всего для распечатки чертежей и плакатов. Сотрудники отлично ориентируются в программах, если нужно, оперативно помогут и подправят. Девочки всегда приветливы и к ним приятно возвращаться!

Dima, благодарим за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова в нашем Центре!

Сотрудники компании занимаются вредительством. Мы вам перепечатаем тираж, но только в такие сроки, когда вам это будет уже не актуально. А скидку за свои ошибки мы не даём.

Считаю этот факт сильно портит репутацию типографии.

Конечно, такого сотрудничества быть не может. Это ненадёжные партнёры.

Еще раз приносим свои извинения.

Работа с сотрудниками проведена. Мы готовы Вам предоставить скидку 80% на Ваш будущий заказ, аналогичный сделанному.

Спасибо за Ваш отзыв!

Благодарим за отзыв! Надеемся и дальше радовать Вас быстрой и качественной работой!

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова! Сейчас ведем работу по доработке сайта и улучшению его структуры. Делаем поиск информации более удобным.

Добрый день! Учли ваше замечание по форме обратной связи, обязательно устраним недоработку. Благодарим за обратную связь по качеству нашей работы!