Poshtel VDali

• Круглосуточно

Добрый день! Спасибо вам большое за такой детальный отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас в следующий раз. С уважением, команда Poshtel VDali

Отель супер, отличный персонал (девушки), мягкие подушки, чистая постель крутые душевые, всем советую

Илья, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, и мы рады стараться для Вас. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда Poshtel VDali

Очень комфортный офис. Есть завтрак который входит в стоимость ( очень вкусный и полезный). Очень хорошо встретили меня там!

Нина, добрый вечер. Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш завтрак и пространство хостела. Мы с радостью будем ждать вас снова! :)

С уважением, команда Poshtel VDali

Гостили в хостеле 3 дня, все очень понравилось. Мега уютно, чисто, хорошее обслуживание. Приезжали большой командой на соревнования. Дети оккупировали зал с кинотеатром. Кухня большая, есть кофейный автомат, включены завтраки. Душевых комнат в достатке, очередей не было)

В общем хостел на 5 баллов!

Если вернёмся, то только сюда!

Оксана, добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось и будем ждать вас снова! :) С уважением, команда Poshtel VDali

Ксения, добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв, для нас это очень важно! С радостью будем ожидать вас в следующий раз! С уважением, команда Poshtel VDali.