Потол`Ок

Монтажная компания
  • Открыто до 21:00

Заказывали потолки в комнату и прихожую. Сделали все качественно, быстро, на совесть, как говорится)))Все очень понравилось. Нужно будет делать ещё и в ванной, и конечно обратимся в эту компанию. Всем советую.👍👍👍👍👍

Цветовая гамма разнообразная, есть из чего выбрать.

Очень хорошо делают качественно и быстро. Сделали нам детскую комнату мне очень понравилось. Заказала и на вторую комнату чтоб сделали. Ребята добросовестные и порядочные . Всем советую их фирму👍

Хочется отметить слаженную работу мастеров , заказываю второй раз в этой фирме , делают быстро , качественно , с гарантией . Большое спасибо , успехов в работе , побольше клиентов , рекомендую всем !!!

Не пожалели, что обратились в эту фирму. Сделали всё быстро, качественно и недорого. Буквально за пару часов потолок был готов. Спасибо за оперативность и за чистоту!

День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от обращения к нам у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Потол'Ок".

Добрый день, Ramilya Sharipova! Спасибо вам за положительный отзыв и знакомому за то, что порекомендовал нас. Будем рады продолжению работы с нашей компанией.