Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Открыто до 17:00

Скидки до 60% до 24 ноября! Акция: «Удачный Ноябрь»: + Бесплатный замер дома и на даче! Полотно производство: Бельгия. Гарантия: 15 лет.
Узнать больше на www.remontmt.ru

Реклама

• Оценки

Спасибо, что обратились к нам вновь, Сергей. Спасибо за хорошие слова в адрес нашей компании. И БОЛЬШОЕ спасибо за полезный совет. Так мы становимся лучше!

Установил потолок в Потолок Маркет со сложной конструкцией. Несколько компаний не смогли или не захотели возиться а парни из П.М четко сначала все замерили а затем качественно установили, быстро и без пыли! Спасибо за профессионализм ! Так держать! С уважением Денисов В.В.

vadim2863ek, большое спасибо за добры слова. Такие отзывы вдохновляют на новые подвиги!

И как тут не вспомнить и не перефразировать Григория Горина: Установка сложных натяжных потолков — это не подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть. ))

Katya, спасибо за отзыв.

Мы всем коллективом старались выполнить ваш заказ так, чтобы вы остались довольны.

Обращайтесь еще и советуйте нас друзьям.

Светлана, спасибо за ваш отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.