Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Закрыто

• Оценки

Добрый день, Лариса. Спасибо огромное за отзыв о нашей компании. Следим за качеством работы на каждом объекте!

Добрый день, Катерина. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно, когда работу компании так высоко оценивают.

Обращаемся в потолок маркет третий раз и всегда получаем удовольствие от профессионализма и качественной работы сотрудников. Фирма работает слажено и чётко. Качество работы полностью удовлетворяет.

Желаем Вам процветания!

Елена, спасибо вам большое за отзыв. Следим за качеством работы на каждом объекте.

Уже второй раз обращаюсь в данную компанию. Все сотрудники очень вежливые начиная от консультантов по телефону, замерщика и до самих рабочих. Работа выполнена качественно и быстро. Очень радует и стоимость.

Добрый день, Елена. Спасибо за ваш отзыв. Работаем качественно, чтобы каждый наш заказчик был доволен нашей работой.

Большое спасибо!!! Всё сделали супер. Администратор проконсультировала чем более понятно, замер сделали бесплатно, замерщик общительный порекомендовал как сделать лучше, ребята приехали вовремя, натянул потолок быстро, качественно, а самое главное для меня : чисто. Спасибо огромное команде!!! Остались довольны.Рекомендую не пожалеете.

Спасибо за отзыв и рекомендации. Передадим ваши теплые слова всему нашему коллективу.