Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Valushka, спасибо за ваш отзыв и рекомендации. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.

Вероника, спасибо, что выбрали нашу компанию. Благодарим за отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Записываешься на замер - никто не приезжает. Тратишь свое время в выходные, сидишь ждешь. Отмазываются не убедительно, что якобы телефон неправильно записали. Экспериментировать дальше с ними не стал. Кто знает что еще могут неправильно записать.

Здравствуйте, Роман. Приносим извинения, что к вам не приехал технолог, и вы потратили свое время. Мы разобрались в ситуации. Действительно, менеджер неправильно записал номер телефона.

Goodwin, спасибо за ваш отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.

Ирина, спасибо, что выбрали нашу компанию. Огромное спасибо за ваш Отзыв, именно так, с большой буквы. Вы так подробно, столько приятных слов написали в наш адрес. Очень приятно. Монтажникам, менеджеру и технологу-замерщику передали ваши слова благодарности. Обращайтесь к нам еще!