Потолок маркет

Компания по установке натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотелось бы поблагодарить компанию " Потолок маркет" за установку потолка в спальню ( белый сатин), очень аккуратно и красиво! Цена - качество! Будем советовать друзьям и родственникам и конечно обратимся ещё, так как ремонт продолжается)). Спасибо!

Спасибо за отзыв и фотографии, Nastya. Ждем вашего нового заказа. Удачного ремонта!

nastya.mishura написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали здесь натяжной потолок в комнату вместе с бесплатными светильниками (2 ряда по 5 штук) по акции. Очень понравилось, что пошли на встречу и нашли самое ближайшее время для установки. Установили все быстро и качественно, за собой убрали весь мусор. Новый потолок очень радует. Огромное спасибо =)

Огромное спасибо за отзыв! Мы старались выполнить свою работу так ,чтобы вы были довольны. Рады, что всё получилось!

Перед установкой потолка в спальню посчитали стоимость в нескольких компаниях, по цене" Потолок маркет " был самый доступный. В итоге обратились к ним и не пожалели- работа выполнена очень аккуратно, все понравилось спасибо мастерам! Обязательно обратимся, когда будем делать ремонт на кухне.

Спасибо за отзыв, Nastya. Мы стараемся, чтобы клиентов привлекали не только наши низкие цены, но и качество обслуживания. Удачного вам завершения ремонта.

nastya.mishura написала 2 отзыва об этом месте

Нужно было срочно натянуть потолки, обратилась в эту компанию. Связалась с работниками, они приехали и сделали все за 4 часа в наилучшем виде. Оставили порядок и чистоту. Спасибо.

Polina, спасибо за ваш отзыв. Будем рады вновь видеть вас в числе наших клиентов.

Спасибо за отзыв, Елена. Передали ваши слова благодарности сотрудникам.

Спасибо за фотографии и пожелания.

Побольше нам таких клиентов, как вы!