Powerhouse Gym

• Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 1400 м
Nadezhda E. написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Честно говоря, я клиент другого powerhouse gym (просто живу в другом районе, а там он у меня совсем рядом с домом). В PHG пришла за тренером, а раз так, то отзыв, по сути, о работе с ним (и чуть-чуть о том, что опробовала и знаю в этом клубе).

Добрый день!

Занимаюсь уже около 3 месяцев с Николаем Глаголевым. И... такого крутого результата за такой короткий срок у меня не было еще никогда. В общем, тем, кто хочет измениться, привести себя в порядок, стать сильнее, быстрее, выносливее и вот это вот все - это к нему. Но лениться не получится: вам обеспечен ежедневный контроль активности, питания (по крайней мере, при моих целях - каждый день скидываю, сколько, чего и т.д.), грамотные, подготовленные тренировки. Но это круто, реально круто: когда начинаешь замечать результат (я сама заметила довольно внезапно, когда поняла, что отжимаюсь себе и отжимаюсь, все нормально, умереть не хочется - а изначально и 5 раз не могла толком отжаться. + за первый месяц с копейками по весу под минус 5 кг было). Перемены, которые видишь в себе, здорово мотивируют.

В общем, попробуйте - не пожалеете (я прямо уверена).

Теперь по клубу: все не расскажу, т.к. не все знаю.

1) Я никогда не была на групповых тренировках, поэтому тут вообще ничего не могу сказать

2) Вроде, есть зал для сайкла - это классно, такое мало где в клубах этого класса есть

3) Классный хаммам. Вот хаммам - прямо изюминка этого клуба

4) Есть бассейн (там хоть так плавай, хоть на групповые ходи)

Из минусов (хотя они, скорее, субъективные)

1) Привычка администраторов выдавать ключи к шкафчикам подряд. То есть половина раздевалки пустая, но в один закуток 6, 7, 8 подряд ключей выдается, соответственно вы там прямо в одну какую-то человекомассу сжимаетесь. Девушки, не надо так. Исправляйтесь.

2) Нет окон в тренажерном зале, т.к. он в подвале. Вот здесь точно 200%-я субъективщина. Знаю, что большинству это неважно. Для меня тоже не принципиально, но если бы было возможно взять и наколдовать окна, я бы наколдовала.

• Добрый день, Nadezhda E.! Спасибо за столь высокую оценку нашему клубу и Николаю!

Надеемся, что тренировки в нашем клубе будут приносить вам сплошное удовольствие, а результаты не заставят себя ждать!

Ваши минусы мы тоже услышали и передадим информацию руководству. Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать у ресепшен другие места в раздевалках, они не откажут, просто в запаре всякое случается.

С наступающим Новым годом, и хороших Вам тренировок!