Powerhouse Gym

• Геологическая 1400 м
Nadezhda E. написала 2 отзыва об этом месте

Вернулась после ремонта.

Что нравится:

- наконец-то, убрали весь "гламур" с зоны ресепшн: вроде как, не криминально, но раньше было ощущение, что зашёл в салон красоты, а не в качалочку. Сейчас все по-спортивному лаконично;

- расширен тренажёрный зал. Места реально стало больше;

- поменяли двери в большой зал групповых тренировок: теперь музыку...

Вернулась после ремонта.

Что нравится:

- расширен тренажёрный зал. Места реально стало больше;

- поменяли двери в большой зал групповых тренировок: теперь музыку оттуда в тренажёрном зале практически не слышно. Это очень большой плюс;

- появилась зона бокса с двумя грушами;

- оба зала групповых программ отремонтированы, теперь там светло и как-то как будто более просторно;

- очень нравится отделка в душевых. Прямо очень: лаконично, современно.

Вообще интерьер стал более современный на вид. Такой индастриал. Я такое люблю.

Что не нравится:

- в паре мест в тренажёрном зале добавила бы освещения. Не критично, но я бы хотела побольше;

- в первые дни после открытия были местами технические накладки, но, в общем-то, их более-менее быстро исправляли. Тут вопрос, умеет ли клиент ртом говорить, если ему что-то не так;

- в женской раздевалке не все ящики по номерам поставили :-)

Пожелание, в общем-то одно - усилитель вай-фая, т.к. на нижнем этаже местами ловит не очень.

Про бассейн ничего не могу сказать (что и как там изменилось), т.к. в бассейн не хожу

Добрый день, Nadezhda E.

Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились изменения в клубе.

Мы передали Ваши пожелания руководству, спасибо за обратную связь.

Хороших Вам тренировок!