Позитив дент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3 — 117, 119, 121, 123, 124, 128 офис; 1 этаж
  • Комсомольская 240 м

Хожу в эту клинику уже не в первый раз. Впечатление всегда приятное! Начиная от обстановки, заканчивая ценами. В клинике явно работают ещё и творческие неординарные личности. Это видно по тому, как оформлен кабинет. (Фото прилагают)

У меня двое маленьких детей и совсем нет времени, о чем я и сообщила врачу. Она меня выслушала и вылечила целых три зуба так быстро, что младший ребёнок и проголодаться не успел!

Сидела я в удобном кресле, надо мной висели два монитора. На одном я смотрела один из своих любимых фильмов, а на втором в режиме онлайн показывали снимки моих зубов, обозначали проблемы и план лечения.

В общем, мне все понравилось! Я ходила к Пастуховай Ларисе Николаевне. Золотые руки! Никакого дискомфорта! Хочу ещё отметить, что врачи все очень красивые! Лариса Николаевна, у вас потрясающие глаза! В маске смотрятся ещё эффектнее 😊