Позитив Дент

Стоматологическая клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Ночью заболел зуб. Решил пойти сюда, так как увидел надпись КРУГЛОСУТОЧНО, да и живу я не далеко. Пришел, в здание попасть не смог, так как дверь была закрыта. Начал звонить по всем трем номерам, ни один не ответил. Пошел обратно домой грустить((

Артур!

Добрый вечер! Команда "Позитив-Дент" благодарит Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады стараться для Вас и оказывать стоматологическую помощь в максимально комфортных условиях! Валерии Викторовне обязательно передадим Вашу благодарность! будем рады видеть Вас вновь!

Татьяна, Добрый вечер!

Коллектив стоматологии "Позитив-Дент" благодарит Вас за положительный отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение! Карену Азатовичу обязательно выразим Вашу благодарность!

Будем рады всегда Вам помочь!

Мария, Добрый День!

Команда стоматологии "Позитив-Дент" благодарит Вас за столь открытый, положительный отзыв!!! Мы всегда рады стараться, развиваться, достигать новых вершин для улучшения качества оказания медицинской помощи, а также комфорта в ее получении!!!

Всегда приятно видеть наших пациентов с улыбками на лицах! Спасибо Вам большое!