Prachking

Прачечная самообслуживания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не советую!

Оставил постирать и посушить пуховик. Заплатил чтобы администратор переложил пуховик в сушку и обговорил обязательно использовать мячики для отбития пуха. Прийдя в прачку обнаружил что мой пуховик сушится без мячиков. На мой вопрос почему без мячиков, в ответ услышал ничего страшного.

В дальнейшем на все вопросы хамство в ответ.

Добрый день. Сегодня не принял и рабочую одежду. Администратор сказала не принимаем, а где это написано? Просто человеку не хотелось мыть машинку после стирки и выполнять свою работу. Прачечная для того, чтобы стирать любую одежду. Сейчас лето, период опрессовок. Жду комментариев, надеюсь на обратную связь

А мне очень нравится тут, особенно удобно стирать больгие вещи: пледы, одеяла. Есть бооольшие стиральные. машины- сложил всё и без проблем. Очень приятная женщина работает в Радуге- всегда всё помодет и подскажет. Рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас снова.

Отличная идея! Не всегда объемные вещи помещаются в домашнюю стиральную машинку, а химчистка выходит дорого! Спасибо, прачкинг!

Елена, спасибо за отзыв. Будем и впредь помогать Вам со стиркой габаритных вещей за приемлемую плату.