Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • Университетский переулок, 11 — цокольный этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 470 м

Странно, откуда столько хороших отзывов. На других сайтах про них чего только не пишут. Моему приятелю попался неудачный филиал. В других, может, хорошо учат, но не на УПИ. (Где там точно школа не в курсе.) Он был просто в шоке - его бил по рукам инструктор. Конечно, "преподавателю" ничего за это не было. Теорию дают хорошо, администратор хороший. Но инструкторы в этом филиале один другого стоит, как я поняла. Отступают от расписания, не слишком вежливы.
Поскольку из группы сдает 1-2 человека, всех остальных записывают на пересдачи, за дополнительные занятия на автодроме берут деньги, а чеков или квитанций никаких нет.
На автодроме (от автошколы на УПИ) нет возможности нормально водить, машины ездят друг за другом, их много. В городе практики очень мало.
Потом приятель занимался с частным инструктором, был очень рад - никто не кричал, не придирался.
Я так поняла, что если вас что-то в школе не устроит, жаловаться бесполезно. Никто никого не накажет, всегда будут правы сотрудники. А вы платите около тридцатки, плюс дополнительные занятия.
Есть несколько отзывов на других сайтах - что преподаватели практики ничему не учат и трясутся над своими машинами. Но перед началом обучения все предпочитают верить только хорошему. А потом вынуждены обучаться у кого-то еще. И уже внимательно читать все, что советуют.
А вот информация, которую замалчивают во многих школах:
По новым правилам после 2х попыток сдачи в ГАИ вы перестаете быть учеником автошколы.

• Здравствуйте, уважаемая Нарцисса. Спасибо вам за ваши коментарии. Если я правильно понял, то обучение проходил ваш знакомый, а не вы. Я как руководитель интересуюсь работой своих сотрудников и хотелось бы услышать конкретные фамилии мастеров, которые ведут себя некорректно. И услышать из первых уст. А так можно скопирвать ваш отзыв и отправить в любую автошколу .
    Всего добрового уважаемые конкуренты!