Прайм-Авто

Сеть автошкол
  • Закрыто до 14:00

Подготовка водителей категории А, А1, В, переподготовка с категории В на С. Стоимость обучения от 10000 руб. Срок обучения от 2-х недель. Опыт работы с 1996 года. Сезонные скидки.

Реклама

Большое спасибо за профессионализм моему инструктору Владимиру Петровичу, за индивидуальный подход и внимание,благодарю за тактичность, корректность и поддержку , при моих ошибках во время обучения. Желаю дальнейших успехов в вашей не легкой работе и хороших учеников :)Буду рекомендовать вашу автошколу своим знакомым!

Большое спасибо, Александр за добрые слова в наш адрес. Мы очень рады, что ваш упорный труд и наши знания воплотились в ваше водительское удостоверение. Желаем вам удачи и процветания на дорогах жизни.

Закончил месяц назад обучение в автошколе "Прайм-авто". Очень понравилось обучение, грамотны преподаватели) На права я сдал сразу, неудивительно с такими профессионалами, как в этой автошколе по другому и быть не может!

Советую всем идти в автошколу Прайм-авто! Отличные преподаватели, права не получают только ленивые! я пошел учится уже в таком возрасте только из за работы. Думал ничего не выйдет. Но права у меня и оказывается быть за рулем это невероятны ощущения) Спасибо автошколе Прайм-авто!

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Евгению Борисовичу! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!!