PRAVDA

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Доброе утро, Майя! Действительно, хороших Сервисных центров в городе единицы. Мы благодарны за то, что Вы сделали правильный выбор в пользу нашего сервиса. Большое спасибо за отзыв!

Ремонтировала айфон 6, разбит экран. Очень быстро и понятно - мастер объяснил -что к чему, предложил варианты замены с раскладкой по цене. Через час телефон готов, никаких претензий. Бонусом динамики починили. Не ожидала и была приятно удивлена. Все работает :) Спасибо большое

Добрый день, Наталья!

Мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания.

Спасибо, что уделили время и написали отзыв

Алексей, Спасибо за отзыв. МЫ стараемся помочь каждому клиенту, даже в тяжелых случаях. Спасибо, что выбрали нас

Спасибо молодой парень, я не давно приобрёл у них, gevy сим реально рабочий,мастер сам настроил, был у меня iphone 6s заблокирован. оператором T-mobille прошивка 11.2 . после gevy сим абсолютно все работает, звонки СМС 4G LTE общим не какие нарекания нет. Советую всем у каго iphone 5 5s 6. 6s 7 заблокирован операторам, всех подходит.

Зокир, Спасибо, что обратились в наш сервисный центр!

Отличный сервис! Была проблема в порте зарядки и с экраном, все качественно сделали, если ещё будут проблемы с телефоном обращусь только в этот сервис!

Вячеслав, Добрый день! Спасибо, что нашли время на отзыв о нашей компании. Обращайтесь за качественным ремонтом!