PRAVDA

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Отличный сервис! Отдельная благодарность Илье, сначала полностью проконсультировал по телефону по поводу ремонта (у меня треснул экран на айфоне 6), назначил время, замена экрана прошла очень быстро (мин 20), все прозрачно (в моем присутствии) и даже в подарок сделал пару бонусов. Здорово, мне очень понравилось! Рекомендую!

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что посещение нашего сервиса принесло только положительные эмоции. Обращайтесь за помощью

Доброе утро, Майя! Действительно, хороших Сервисных центров в городе единицы. Мы благодарны за то, что Вы сделали правильный выбор в пользу нашего сервиса. Большое спасибо за отзыв!

Ремонтировала айфон 6, разбит экран. Очень быстро и понятно - мастер объяснил -что к чему, предложил варианты замены с раскладкой по цене. Через час телефон готов, никаких претензий. Бонусом динамики починили. Не ожидала и была приятно удивлена. Все работает :) Спасибо большое

Добрый день, Наталья!

Мы рады, что Вам понравилось качество обслуживания.

Спасибо, что уделили время и написали отзыв

Алексей, Спасибо за отзыв. МЫ стараемся помочь каждому клиенту, даже в тяжелых случаях. Спасибо, что выбрали нас

Спасибо молодой парень, я не давно приобрёл у них, gevy сим реально рабочий,мастер сам настроил, был у меня iphone 6s заблокирован. оператором T-mobille прошивка 11.2 . после gevy сим абсолютно все работает, звонки СМС 4G LTE общим не какие нарекания нет. Советую всем у каго iphone 5 5s 6. 6s 7 заблокирован операторам, всех подходит.

Зокир, Спасибо, что обратились в наш сервисный центр!