Правозащита

Юридическая фирма
  • Екатеринбург, улица Бебеля, 17 — 308 офис; 3 этаж
  • Колмогорова 140 м

В одном из банков взяла кредит пару лет назад, не хватало немного денег достроить дом. Деньги нужны были срочно, по этому обратилась в первый попавшийся и это был Ренессанс банк. Деньги выдали сразу, чему я была чрезвычайно рада. И понятное дело, в суматохе толком не ознакомилась с договором.

Если коротко, то банк меня застраховал на 200000 руб. И...

Если коротко, то банк меня застраховал на 200000 руб. И эту сумму приплюсовали к основному долгу и начисляли на нее проценты! Это, конечно, уже потом выяснилось когда начала платить.

Неоднократно писала в банк о том что это не законно, но все мои письма оставались без внимания.

К своему счастью, я обратилась к Боускову Павлу Витальевичу.

В суде была единожды, на всех остальных заседания он сам представлял мои интересы. Банк время тянул как мог, но это им никак не помогло. Дело выиграли!

Очень благодарна Павлу Витальевичу за хорошую работу и человеческое отношение!