Премиум

Строительная компания
  • Шаумяна, 73 — 511 офис; 5 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Очень не ответственная компания, договорились с мастером на 27.07.2015 на 9 утра для обсуждения работ и составление сметы. Взяла отгул, жду, не приехали и даже не отзвонились, позвонила сама. затребовали 700 руб. за выезд специалиста. Зачем обманывать?

• Уважаемая Светлана. В любой компании случаются сбои, сказывается человеческий фактор. Главное, как исправить недоработку. После вашего звонка нами был предложен бесплатный выезд специалиста для составления сметы за 700р (цена сметы оговаривалась при первом обращении). Но т.к. к вам уже приезжал замерщик из другой компании и сказал, что сделает смету бесплатно, то вы отказались от нашего предложения. Мы как никто понимаем ваши страдания от затопа квартиры и желаем вам скорейшего разрешения конфликта с соседями, но старайтесь решать проблему не во вред другим.