• Екатеринбург, улица Краснолесья, 10 — 1 этаж
  • Рабочая 240 м

Плюсы:

Оперативное решение мелких проблем

Хороший уход за придомовой территорией

Своевременное предоставление квитанций

Минусы:

Обманывают и наживаются на жильцах:

1 - расчёт общего потребления принципиально по нормативам, хотя у дома установлен счетчик на общее потребление

2 - когда дом был единственный мы платили 6 руб/кв м за консъержа и...

Плюсы:

Оперативное решение мелких проблем

Хороший уход за придомовой территорией

Своевременное предоставление квитанций

Минусы:

Обманывают и наживаются на жильцах:

2 - когда дом был единственный мы платили 6 руб/кв м за консъержа и охранника, которые все время сидели внизу и своевременно реагировали. Теперь у нас 1 охранник на 3 подъезда, но оплату берут исправно

3 - дом принят с нарушениями, поэтому нас скоро ждет замена труб (дому 3 года). Постоянно текут полотенцесушители. Пока ремонтировали их обратили внимание, что просвет трубы из-за отложений сузился на 60%

4 - НЕТ СВЕТА на парковке. Что-то там где-то задели, но починить забыли

5 - спустя только 3 года компания вспомнила, что для котельной воду надо подготавлявать и установила сеппараторы. За 3 года почти все трубы покрылись изнутри налетом и их диаметр сузился на 60%.

6 - узнав о желании сменить УК, принцип раздал наши документы волонтерам для проведения голосования повторного, но, как ни странно, волонтеры отказываются представляться, являются несовершеннолетними и еще и угрожают (мол, не проголосуете у вас все будет плохо! - это дословно). То есть защиты персональных данных тоже - 0.

В общем, если раньше я считала, что это ведущая УК в городе, то теперь я могу точно сказать, что этой УК совершенно все равно на благополучие дома