PrintSmart

Салон оперативной печати
  • Екатеринбург, улица Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Щербакова 4 заказ № 3737855 от 13.01.2023. Цену по факту увеличили почти в три раза с 320 до 900 рублей. Перед этим тянули время. Сегодня 16 января, а заказ от 13 января. Та цена, что на сайте , оказывается за печать на струйном принтере!!! Не рекомендую.

• Схема мошенничества проста. Вы видите на сайте невысокую цену, тратите время на закачку файлов. В итоге вам затягивают время исполнения заказа и по итогу объявляют о плохом качестве струйной печати. Чтобы получить хорошее качество требуется доплатить еще две цены. Обходите стороной обманщиков.

• Здравствуйте! Вас верно проконсультировали и на сайте это указано, что мы печатаем методом струйной печати. Если нужна фотолаборатория - стоимость в разы выше. Сотрудник предупредил, что мы не сможем пока что напечатать струйной печатью по техническим причинам. Ваше право было отказаться от печати или согласиться на другой метод печати.

Мы работаем над устранением технических неполадок со струйной печатью и ждем скорейшего восстановления работы печати. Данный вид печати по прежнему доступен на наших других точках. Приносим свои извинения за неудобства.