PrintSmart

Салон оперативной печати
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Делали подарок руководителю на день рождения, фотомозайку.

Набрали несколько компаний. Только PrintSmart оперативно ответили на все наши вопросы.

Приятно удивила цена и сроки.

Сделали быстро и качественно.

Отдельное спасибо менеджеру Ивану!

Именинник доволен!

Здравствуйте, большое спасибо за такой тёплый отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь к нам снова, будем ждать!

С уважением, PrintSmart!

Безупречна выполнен заказ, в самые короткие сроки, Внимание к Клиенту Как и ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА НА ОТЛИЧНО!!!!!

Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Обращайтесь к нам снова :)

Прекрасное место, работники очень доброжелательны, открытые, приятно общаться.

Отдельно хотелось бы выделить Никиту: отличный парень, веет хорошим настроением.

Обязательно зайдем еще

С уважением, PrintSmart!

Огромное спасибо за быстрое обслуживание! Нужна была срочно печать на толстовках и футболках к мероприятию, реализовали в кратчайшие сроки :)

С уважением, PrintSmart!

Огромное спасибо за чехлы к телефону, выполнено быстро, качественно, а главное без возражений клиента! Выполнено каждое пожелание ! А их было ооооочень много ! Рекомендую!

Спасибо за теплый отзыв! Будем рабы вашим новым заказам :)