Приор-м

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность администратору Ивановой Екатерине! Лечимся семьей в данной клинике уже не один десяток лет и всегда очень приятно приходить, встречая ее! Очень доброжелательный, клиентоориентированный, улыбчивый и добрый человек!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что работа нашего администратора оправдала Ваши ожидания. Обязательно передадим слова благодарности администратору Екатерине Ивановой. Здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас снова.

хорошая клиника. цены дороговатые но и на зубах не стоит явно экономить. здесь делаю чистку просто каждые полгода примерно ну и зубы подлечиваю если появляется необходимость

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.

Рекомендую Сорокина К.В. Умелый врач со здоровым чувством юмора. если есть лишняя восьмерка - смело записывайтесь)

Мне понравилось обслуживание начиная от парковки и атмосфера клиники!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!

Хочу отдель поблагодарить клинику за сервис с парковкой-крайне удобно для центра города, что выходит охранник помочь и пускают под шлагбаум. Доброжелательный Евгений очень поднимает настроение перед волнительным приёмом у врача!

Благодарим Вас, что высоко оцениваете работу наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь.

КреСтина написала 3 отзыва об этом месте