Приор-м

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я был на приеме на процедуре профилактическая гигиена у Солодовниковой Елены Анатольевны. Специалист профессионал, мне все понравилось. Аккуратно, бережно. Много объяснений и общения по делу. Ответила на все вопросы, показала, как правильно и чем чистить зубы. За прием администратору 5.

Спасибо за Ваш отзыв. Елена Анатольевна чуткий и внимательный врач, настоящий профессионал. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!

Ну очень приятная клиника

Хожу только по одной ситуации, но уже несколько лет, так предполагает лечение, но каждый раз отличные специалисты, что администраторы, что мой врач.

Одно маленькое пожелание - обновите диваны, а то на них сидеть неудобно

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.

Хочу выразить огромную благодарность администратору Ивановой Екатерине! Лечимся семьей в данной клинике уже не один десяток лет и всегда очень приятно приходить, встречая ее! Очень доброжелательный, клиентоориентированный, улыбчивый и добрый человек!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что работа нашего администратора оправдала Ваши ожидания. Обязательно передадим слова благодарности администратору Екатерине Ивановой. Здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас снова.

хорошая клиника. цены дороговатые но и на зубах не стоит явно экономить. здесь делаю чистку просто каждые полгода примерно ну и зубы подлечиваю если появляется необходимость

Рекомендую Сорокина К.В. Умелый врач со здоровым чувством юмора. если есть лишняя восьмерка - смело записывайтесь)

Мне понравилось обслуживание начиная от парковки и атмосфера клиники!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!