Приор-м

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Я ужасно боюсь стоматологов, очень чувствительные зубы. Коллеги очень нахваливали данную клинику и я решила записаться на чистку зубов, что бы на консультацию уже прийти с чистыми зубами.

Попала я на чистку к Ольге Львовне и поделилась с ней своим страхом. Она внимательно меня выслушала и на протяжении всей процедуры рассказывала что она сейчас будет делать, зачем будет делать и что я могу почувствовать. Моментами было больновато - и Ольга Львовна очень отзывчиво относилась к таким моментам и старалась делать так, что бы боль была минимальна. После процедуры дала мне рекомендации, что лучше делать что бы зубы были менее чувствительны и как лучше вообще за ними ухаживать. Спасибо вам большое, приду к вам ещё раз 💕

Так же хочу выразить всему персоналу клиники огромную благодарность, так приятно видеть улыбающихся и понимающих людей)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень лечения и сервиса. Спасибо Вам за доверие.