Pro mebel

Компания по перетяжке и изготовлению мебели
  • Закрыто до 10:00

Работа по замене обивки кухонного уголка была оказана на высшем уровне. Общение и советы на стадии подготовки и во время работы компетентные, доброжелательные. Качество выполненной работы выше всяких похвал! Помимо уголка сделали табуреты в одном стиле с уголком. Рекомендую всем! Pro mebel можно доверить вашу любимую мебель!

Спасибо большое за оказанную услугу! Приехали, забрали сами диван, перетянули и диван стал как новый, что его не узнать. Привезли домой, собрали оперативно. В общем, специалистов-рекомендую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас и ваших друзей)

Как выяснила методом сравнения, в "Про мебель" самые лучшие цены на перетяжку дивана😊 У других фирм дороже. Я отдала видавший виды П-образный диван и хотя он большой - сделали перетяжку в короткий срок. Вернули практически новый! Не говоря про новую обивку и эстетические моменты, даже жесткость поменялась в лучшую сторону👍