Pro mebel

Компания по перетяжке и изготовлению мебели
  • Закрыто

Делали перетяжку кровати, изголовье и боковины. Весь срок от заявки до смонтированной кровати занял 10 дней. Тканей большой выбор, лучше выбирать из среднего сегмента - красивые. Разобрали, собрали, гарантию дали. Как сервис всё выполнили. Цена получилась приемлемая и точно дешевле такой же новой. Спасибо команде сервиса

Обратились в компанию через Авито, менеджер сделал быстрый расчёт. В указанный день приехал мастер по замеру, выбрали ткань получше качеством и сразу забрали стулья на перетяжку. Делали 5 дней. В целом сервисом доволен, швы аккуратные , стулья как новые. Все что нужно получили. Рекомендую в целом

Забрали - привезли подняли на этаж без лифта бесплатно. Меняли пружинный блок и набивали паралоном месяц. Пока всё понравилось. Попросили дать отзыв.

В целом, я очень доволен услугой перетяжки стульев. Разнообразие материалов, вежливость и отличное исполнение работы создали очень положительное впечатление. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональную и качественную перетяжку стульев.