Pro.Mir

Магазин профессиональной косметики

Добрый день. Хочу выразить благодарность девочкам данного магазина . Постоянно хочу к Вам. Всегда помогут с выбором краски для волос ! Подберут уход . Всегда в магазине есть ооооочень хорошие акции , что не мало важно .

Мой любимый магазин из сети😘Здесь самые лудшие девочки, всегда быстро оформляют заказ, если товара нет в наличии. Оперативно реагируют на пожелания покупателя.

Хотела выразить благодарность девочкам данного магазина. Постоянно хожу в этот магазин, всегда помогут определиться с выбором ухода за волосами , часто дарят подарочки за покупку. Всегда приветливые и отзывчивые 👍

Часто покупаю маски для волос.Или краску маме выбор продукции большой, продавцы всегда помогут.Спасибо

Анастасия, спасибо за приятный отзыв! Мы всегда рады вам помочь! Баллы которые мы дарим за отзывы мы вам начислили, их вы можете потратить при следующей покупке 🌺

Зашла в магазин купить краску для волос, в подарок дали замок для краски. Очень приятная консультант, рассказала про действующие акции. Помогла выбрать бальзам для волос и к нему еще дали подарок маску для волос.

Эльвира, благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас.

За этот чудесный отзыв мы с удовольствием подарим вам 150 праздничных баллов в нашей программе лояльности UDS, присылайте нам в личные сообщения свое имя в программе и тратьте баллы при следующей покупке. 1балл=1рублю.