ПрофБизнесСтандарт

Учебный центр

Мне все объяснили и хорошо, понятно рассказали. Я выбрал направление по онлайн обучению "слесарь" на сайте, занятие проходит раз в день. Остановился на данном центре, так как обратил внимание на оценки в интернете. Взаимодействие с преподавателями проходит понятно, они все объясняют, вроде вопросов не возникает.

Педагоги очень хорошие, отлично все объясняют. Я дистанционно проходил обучение "монтер пути четвертого разряда", оно длилось месяц, было важно получить желаемое. После прохождения курса выдали все необходимые документы, какие и должны были, свидетельство и удостоверение. Центр выбрал, потому что он более удобный.

Даниил, благодарим за отзыв. Ждем на следующее обучение

Недавно открыла для себя "ПрофБизнесСтандарт". Окончила курс по безопасности, потом был курс оказанаия первой помощи. А сейчас уже готова приобрести курс обучения на Тьютора. Благодарна за такие возможности.

Понравился дистанционный режим работы. Для меня это весьма важно. Многие знакомые еле подстраиваются под вечерние курсы, которые четко определены по времени. А я мог проходить в любое время. Лекции приходили и я просматривал их с компа. Преподы хорошие, всё понятно. Спасибо