Профессорская Плюс

Центр коррекции и лечения сетчатки глаза
  • Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 900 м

Делюсь положительным опытом!

Чуть больше месяца назад в клинике «Профессорская» сделала лазерную коррекцию зрения LASEK. Все прекрасно с самого начала и до сих пор!))

Выбирала между Профессорской и Микрохирургией. Сделала выбор в пользу первой. Потом узнала, что в семье многие лечатся в ней)

1. Удобное расположение. Работаю в районе Гринвича, на...

Делюсь положительным опытом!

1. Удобное расположение. Работаю в районе Гринвича, на первичный приём (на Московской) записалась сразу после работы. Все анализы сдала до начала рабочего дня уже в здании на Вайнера, к терапевту сходила в обед. Никакой беготни, все в центре.

2. Четкий сервис. В первый же приём оценили и назначили дату операции (выбрала 26 декабря, чтобы глаза восстановились к концу новогодних праздников), дали инструкцию. В ней всё: какие анализы сдать, какие лекарства купить на весь период лечения и восстановления, какие вещи взять на операцию. Сразу можно прикинуть расходы.

3. Операцию делал Глеб Вадимович Жиборкин. Его нереальное спокойствие прибивает всё волнение) Это мне очень помогло, тк я была без сопровождающих. Я просто поняла, что он все мастерски сделает, от меня требуется только выполнять указания и спокойненько лежать) Сама операция длилась не больше 10 минут (у меня -3,5 на оба глаза), дольше шла подготовка. НЕБОЛЬНО, единственное, что болит - это места обезболивающих уколов) Всего в день операции провела в клинике часа 2, пока действовала анестезия уехала домой.

На второй день раздражающе сильно слезились глаза, их невозможно было разомкнуть, а на третий я прозрела! Стояла в солнечных очках у окна и разглядывала каждую веточку. И так теперь каждый день! Это нереальные ощущения.

Итого: с первого приема уверенность, что ты в хороших руках, всего 2-3 дня дискомфорта и небольшая сумма в разрезе последующей видящей жизни.

Благодарю Глеба Вадимовича и всю клинику! Это круто! Спасибо!!

Мы делаем коррекцию и при сверхвысокой миопии свыше 15 дптр, плюс делаем коррекцию при тонкой роговице. Стоимость операции зависит от миопии, наличия астигматизма и толщины роговицы, точную стоимость говорит доктор после обследования.