Профессорская Плюс

Центр коррекции и лечения сетчатки глаза
  • Екатеринбург, улица Московская, 56/2 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Кому лень читать - доктора класс. Остальное - нет.

Кому лень читать - доктора класс. Остальное - нет.

Очень хотел написать отзыв и наконец могу это сделать. Буду предельно краток ( насколько возможно). Врачи самой клинки и анестезиолог(он не является сотрудником клинки- приходит на операции, за наркоз берут в районе 3000р, надеюсь вы анестезиологу отдаете хотя бы 50% от этой суммы, т.к. работает он, а не клиника) - просто супер.

Остальное - мрак и боль. Делали зондирование слезного канала маленькому ребенку ( до года). Записались на прием за 1.5 недели. За 1 день до операции утром с нами связались и сказали что все хорошо, ждут на следующий день в 9:00. Для того, чтобы операция была проведена надо сдать кучу анализов, получить заключение врача, ЭКГ и т.д. - не совсем дешевое удовольствие. После, днем мне позвонили и сказали что операции не будет, т.к. у них что-то с оборудованием. А перезаписаться через неделю нельзя - не будет врача. Ну что же поделать - подождем еще 2 недели, клиника-то хорошая... Обещали сделать скидку. Через 2 недели за день до операции с нами связываются и говорят что сделают скидку на операцию....20% от 4000р. Предлагаю поступить по совести - скинуть 1200р - ровно то, что было потрачено на пересдачу анализов. Сказали что порешают это с начальником. Все не так уж и плохо на этом этапе, верно ? Наступает день Х, приезжаем за 20 минут до приема в клинику ( 8:40, суббота). Подьезжаю к клинике, у них там своя парковка, думаю что все классно и сейчас припаркуюсь, но тут меня поджидал первый провал. Мест не было. Да-да, утром в субботу, на парковке, которая еще и со шлагбаумом. Ну ничего, возможно весь персонал приезжает так рано и просто занимает места. Кое как примостился в сторонке. Заходим в клинику. Прямо на входе сидит охранник.Прохожу прямо, это же очевидный ресепшн, там еще и терминал для оплаты . Но нет, охранник меня останавливает, что-то говоря про регистратуру за углом и гардероб там же.... Вообщем я не знаю, но выглядит как цирк. За углом такое же маленькое окно, и маааленький закуток без двери с вешалками. В "регистратуре" никого нет. На порос охраннику мол, собственно где, был дан невнятный ответ что сейчас. Я кстати был не первый в очереди в это окно, хотя в клинике уже сидели люди на прием. Ладно, разделись, расписалиьс, оплатились. Пора следовать к кабинету и ждать приема. Вот тут вообще мне непонятно - в коридорах стоят старые скамейки с выцветшим дермантином. У потолка висит сверх крохотный телевизор 19 диагонали, если не меньше. И самое классное - если сесть и сложить ногу на ногу - никто не сможет пройти по коридору. Пошел в машину за своим телефоном - и картина маслом, паркуется авто, блокируя выезд моего авто, оттуда выходит человек и заходит в клинику. Все вроде бы нормально, да только тот человек - один из врачей. Честно говоря как-то мне противно стало от такого.Далее все нормально, приняла врач. Пришел анестезиолог. По общению - все понятно рассказали и объяснили, все супер. Далее проходим в предбанник операционной. И вот тут я понимаю, что управлению клиники просто начхать на то, где проводятся операции. Это было сверх маленькое помещение(шириной как коридор, в районе метра), у которого большая часть - это окна. Из- за этого там прохладно, батарея ( я видел только один радиатор центрального отопления) греет едва ли. На самом деле мне стало внезапно казаться что я нахожусь в обычной больнице, в которой операции проводят бесплатно ( я там был, туда лучше никогда не попадать). Часть стен обделана дешевыми пластиковыми панелями. По стенам идут пластиковые кабель-каналы, которые установлены тк криво и халтурно, что описать это невозможно. Вообще ремонт тут был сделан ужасно и к тому же давно. Стоит дополнительно тепловая пушка ЕРМАК на 2кв и ИК обогреватель. При этом ик обогреватель стоит прямо над койкой, на которую складывают больного после операции ( да-да, ребенка 8 месяцев). Пояснение для тех, кто не понимает что не так - такие типы обогревателей подходят для рабочего помещения. Пушка сильно "съедает" воздух и становится душно, а стоять под ик обогревателем - очень тяжело, просто начинает гореть лицо. Для таких помещений очевидно надо ставить другие обогреватели, но выйдет конечно чуть-чуть дороже. Но, видимо, клинике как-то недостает средств. Ребенка забрали, операция прошла быстро, от наркоза отошел супер, врачи отработали изумительно). Далее прохожу расплачиваться за саму операцию. И тут мне говорят : начальство одобрило скидку в 1000р. 1200 стоили анализы, которые пересдавали по вине клиники. Карл, это просто фиаско. От клиники осталось одно впечатление - дешевые понты. Очень надеюсь что хотя бы на зарплате своим врачам здесь не экономят.

Добрый день ,Артур Александрович, благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время мы с Вами свяжемся.

С уважением, клиника "Профессорская Плюс"