Proff Tattoo Sltr

Магазин товаров для перманентного макияжа
  • Екатеринбург, улица Радищева, 4
  • Геологическая 490 м
  • Площадь 1905 года 800 м

Купил обезбол, оказался поленый, эффекта ноль, ну может 10% от настоящего, место то самое ужасное, придётся ещё и за сеанс платить один, настоятельно не рекомендую этот магазин ! Найдите на фотографии где настоящий, а где полный

• Добрый день, Спасибо за отзыв! Из этой партии ТКТХ мы продали около 1000 штук и это первый известный нам случай, когда клиент остался недоволен. Использование местных анестетиков это всегда очень индивидуальная история, у всех разный чувствительный болевой порог, вы сами говорите что место очень болезненное и дело может быть совершенно не в креме. Использование таких средств требует определенной методики, которая могла не соблюдаться. Дизайн коробки может меняться от партии к партии. Мы работаем непосредственно с фабрикой ТКТХ и имеем соответствующее свидетельство. Важно обращать на срок годности продукта, его можно посмотреть в нижней запаянной части тюбика, сейчас на остатках у нас продукт со сроками до 2023г

• дело в том что я пользуюсь не первый раз и у меня большой опыт в татуировках и на другой ключице, другой крем меня спас, а этот не работает, хватит врать, купили поленый товар кустарный