Proffit

Фитнес-клуб
  • Российская улица, 1 — 2 этаж; справа от универсама Монетка
  • Коттеджный пос. Новокосулино 950 м

Являюсь постоянным клиентом Проффит, в последнее время тут произошло много изменений в лучшую сторону и зал продолжает усовершенствоваться. Постоянно проводятся акции, предусмотрены приятные скидки. В зале есть все необходимые тренажеры для всего тела. Так же много групповых тренировок и очень замечательные тренеры!

Мне нравится все, хоже ежедневно...

Мне нравится все, хоже ежедневно и не только потому, что охота потренироваться, а просто потому что мне там нравится и сына вожу с собой, благо есть замечательный детский уголок, где можно оставить ребенка и ему не будет скучно.

Благодарим Вас за такой большой отзыв. Ждем вас с нетерпением каждый раз!

• Здравствуйте Наталья! Очень приятно что посещение нашего фитнес-клуба у вас вызывает положительные эмоции!

Благодарим Вас за такой большой отзыв. Ждем вас с нетерпением каждый раз!