Профосмотр

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Мы сожалеем, что обращение в наш медицинский центр доставило Вам неприятные эмоции, мы проведем внутреннюю проверку по данному инциденту. Чтобы оперативнее решить вопрос, подскажите пожалуйста дату и время вашего посещения медицинского центра.

Перед устройством на работу прошла здесь комиссию, понравились врачи, вежливые, внимательные, не для галочки работают, а реально слушают пациента. И осмотр проводят быстро.

• Неплохая клиника. С точки зрения профосмотров здесь лучшая организация. Процесс продуман, холлы просторные. Теперь планирую попасть сюда к узкому специалисту. Жаль, что на сайте нет информации о работниках, во время профосмотра не запомнила ФИО специалиста, на сайте информации нет.

Добрый день, Polina. Спасибо за приятный и позитивный отзыв. Информация по специалистам, ведущим консультативные приёмы есть на сайте в разделе Врачи, работает форма предварительной заявки. Позвоните нам по тел. 363-05-40 и сотрудники контакт-центра подберут Вам удобное время для посещения нашего центра.

С уважением, администрация МЦ "Профосмотр"

Polina написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятный ремонт. Компетентные доктора, ОТЛИЧНОЕ руководство, заинтересованное в клиентах. Эл.очереди, кофейные автоматы. Все на 5.

Добрый день, Константин Альбертович. Спасибо за приятный и конструктивный отзыв.

С уважением, администрация МЦ "Профосмотр"