Прокатут

Компания по аренде беседок и прокату спортивного инвентаря
  • Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 19
  • Ак. Вонсовского 70 м

Катались на катамаранах 2 взрослых 2 ребёнка. Взяли катамаран "Капитан". Когда подогнали катамаран для посадки было подозрительно, что катамаран имеет слишком низкую посадку над водой. Просили заменить другим на что нам, сказали садитесь в этот. Отплыв немного от пристани из места, где находится руль направления пошла течь. В итоге приплыли мы обратно уже с мокрыми штанами. Когда мы подошли к стойке персонала, нам вместо предложения как-то уладить ситуацию сказали что сами виноваты, и возможно, вы просто под фонтан заехали и намокли. На все возражения, что от фонтана намокают "сверху", но не "снизу" сказали - ваши проблемы.

Отношение хамское. Никто никакую ответственность не несёт.

Скорее всего, те кто решит прокатиться на катамаране "Капитан" столкнуться с той же проблемой. Будьте готовы.

добрый день, Дмитрий, в лесопарке на де Геннина 19 нет водоема и катамаранов, скорей всего вы были в другом месте, так как здесь вы точно не могли воспользоваться данной услугой. просьба перенести свой отзыв на нужный адрес, спасибо)