Промет-Урал

Производственно-коммерческая фирма
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хорошая компания, довольны сотрудничеством. Помогли нам с внутренней отделкой стоматологического кабинета, в котором разместим рентген. оборудование. Прошли проверку без проблем, все сделано в соответствии с СанПин.

Долго искали поставщика рентгенозащитных дверей и окон, поскольку было важно найти компанию со своим производством . Съездили с коллегой на экскурсию Промет Урала в Березовский.

Нас познакомили с производственным цехом, показали лицензию и сертификаты. Мы сразу сделали заказ для клиники.

Заказали детский рентгенозащитный халат, передник, воротник и пелерину. Выбрали милый детский принт с кошками. Теперь все дети с удовольствием надевают рентгенозащитную одежду

Заказал себе лично очки и маску. Доставка до Новосибирска быстрая. Качество хорошее, очки пришли в красивом футляре. Маска хорошо сидит на голове, никакого дискомфорта не создает

Долго искали качественные рентгенозащитные ворота для операционной в частную клинику. Оформили заказ в Промет-Урал. Свинцовый эквивалент выбрали сами. Изготовили быстро, будем обращаться по необходимости.