ПростоКолеса.рф

Шинный центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Давно хотел слики. Купил Slik L716. Адекватная цена здесь, а не в другом магазине. Поэтому и купил здесь. Сотрудники молодцы, рад что купил здесь. Не мало магазинов где я покупал шины/дики уже, но этот мне больше всех понравился.

Очень понравилось обслуживание в данной компании. Срочно нужны были колеса на передок, ( шины) повезло что попал на ваш магазин, большой выбор и цена оказалась вполне приятной по сравнению с другими. Качество соответствует цене. Потом задержек с доставкой тоже не было . Вполне хорошая команда Рекомендую всем кто на колесах.

Выполнили услугу шиномонтажа ( новых шин, которые здесь же и приобрёл ), очень удобно, оперативно, цены не выше, чем у других. Скидку сделали.

Шины купил в подарок отцу на день рождение. Подарок был заранее оговорен с виновником праздника. Шины бесплатно доставили на следующий день. ПростоКолеса отличный магазин. 5-ка заслуженно!

Выгодный магазин. Купил здесь в первый раз. Хочется отметить хороший ассортимент и одну из лучших цен на шины. Сотрудники располагают к себе. Проверил резину по маркировке, свежая. Оплатил наличными.