ПростоКолеса.рф

Шинный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Большой выбор шин на 17 радиус. Я отталкивался от цены. Наиболее успешным вариантом для меня Matador MP 47 Hectorra 3. Побывал да же на грунтовой дороге после дождя, и мой полный привод на этой резине чувствовал себя великолепно!

Считаю что шины Шина Altenzo это отличный выбор. Я любитель быстрой езды, и по отзывам автолюбителей они в этом хороши, и не только. Хорошая цена, это причина почему я сделал покупку именно в этом магазине.

даже для меня на сайте всё вполне понятно.

нашла по авто нужные шины.

но всё равно потом проконсультировалась с менеджером. оказалось всё правильно выбрала.

доставку согласовали, вовремя привезли шины, пакеты в наличии.

Заказываю в этом магазине шину каждый сезон и очень довольна качеством обслуживания. Выбора здесь очень много и доставляют довольно быстро.

Этим интернет-магазином пользуюсь уже не в первый раз, на этот раз заказала комплект летней резины . Доставили очень оперативно, транспортной компанией. Доставка, кстати, совсем недорогая. Цены демократичные, качество на высоте, шины "свежие".