ПростоКолеса.рф

Шинный центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Купил тут резину Nokian Nordman 5. Резина сама по себе отличная для зимы, доступная по цене, а простоколеса является сертифицированным магазином. Одни плюсы покупки здесь. В качестве нет вопросов, много отзывов о резине дают понять это.

Первое , почему я выбрала этот магазин, это наличие шиномонтажки в одном месте )).

Второе , конечно же цены. Это у многих на первом месте.

Комплект шин мне достался со скидкой, которая была на сайте указана. Так что информацию дают актуальную.

Шины новые. Марикировка ( дата выпуска 18ый год ).

Крутую "липучку" купил. Toyo Observe. Давно не езжу на шипованной резине, меньше комфорта. Хотел только эту резину, а в простоколеса лучшая цена на них. Приехал в магазин и сделал шиномонтаж на диски. Выгодная резина, шиномонтаж со скидкой.

Для меня этот магазин единственный в котором я покупал шины и диски. Не обращался в другие по одной причине изначально, это стоимость. Далее уже проникся хорошей атмосферой в магазине, ребята очень позитивно настроены к покупателям из за этого общение складывается само собой.