ПростоКолеса.рф

Шинный центр
  • Открыто до 20:00

В нашем магазине вы всегда сможете купить и сразу поставить любые шины и диски. Продажа колес, Услуги шиномонтажа, Правки литых дисков, Сезонное хранение колес, Выездной шиномонтаж - ПростоКолеса.РФ

Реклама: Индивидуальный предприниматель Агеев Артем Алексеевич ОГРНИП 315665800001425 от 6.02.2015. ИНН 667115796668 Юр. Адрес: 620010, г.Екатеринбург, ул. Революции 125. ERID: 2RanykdKAUp

• Оценки

На рынке магазин давно, цены хорошие на шины, всегда подберут из наличия. Сотрудникам отдельное спасибо, обслуживание здесь на высоком уровне.

Понравилось ребята молодцы спасибо хорошее доброе отношение внимание всё объяснили посоветовали сами всё сделали

Первый заказ в ПростоКолеса.рф. Мне понравилась цена на комплект шин ( Китай ). Уточнил наличие, заказал.

Шины 24 года!

Доставили оперативно, цена не изменилась.

Купила машину полгода назад, опыта как такого и не было. А вот переобуваться надо было, вот здесь мне помогли. Рассказали, подсказали, и по цене норм вышло

Резину нашел сразу же за свой небольшой бюджет. И кстати получилось да же отлично я бы сказал, именитый производитель. Доволен, рекомендую магазин.