Простоквашино

Детский зоопарк
  • Екатеринбург, Героев России, 2 — A8, A10 бутик; 3 этаж
  • Уральская 260 м

Я не знаю, почему у данного заведения адекватный рейтинг.. Это же просто отвратительное место 👀

Решили сходить всей семьёй в ваш зоопарк. Выбрали именно этот, потому что он был самый большой по территории, 450м². Цена привлекательная. Но.. Уже на входе мне не понравилось то, что кассир настаивает на том, чтоб ты оплатил наличкой. Окей. Маленький гардероб - гостей куча. В вольерах у животных было грязно, грязные миски с едой/водой. Вольер с павлином был сломан и открыт! Ёжиков там кормят КИТЕКЕТОМ бл! И пустые пачки, с засохшим по краям кормом валяются около вольеров. Игровая зона отвратительно грязная. В зале нет ни одного сотрудника, кто бы следил за животными/детьми. Цыплят там мучают просто в усмерть и никому нет до этого дела. Так же в детской зоне не присутствует сотрудник, который следил бы за порядком. Зато в кассовой зоне их аш трое сидит 🤦🏻‍♀️ в детской лазилке грязно, никто не следит, чтоб дети заходили без обуви, за батутом так же не следят. Висят какие-то замызганые объявления, чтоб не залазили в обуви и чтоб на батуте было не больше одного человека, но большинству гостей, естественно, плевать. Полы максимально грязные. Детская горка с засаленым, старым и грязным мозаичным ковриком на выезде - просто ужас. Я больше никогда не поведу сюда своего ребёнка.

Были, кстати, в зоопарке на Уралмаше, в Калинке - в 100 раз лучше, хоть и меньше. Кошмар!

• Спасибо за отзыв, хотела тоже туда вести ребёнка. Насчёт Калинки, вот там немного получше но туалет просто ужас. Сейчас они переехали в ТЦ Апельсин, что скажу мне не понравилось, опять же туалет ужасный грязный, также 3 сотрудников и всё на кассе, по мискам у животных видно что убирали.

• а я вот про Апельсин писала, мне понравилось там, не знаю 👀