Протект-Урал, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Бахчиванджи, 2 лит С1 — 2 этаж
  • Докер 750 м

Компания говорит о себе как о производителе - на деле - простые перекупы. Все сертификаты дают от других производителей. Ничего своего нет.

• Добрый день, nikolaevivan1966! Благодарю за первый отзыв на flamp, хотя конкретной оценки работы нашей компании мы не увидели, ну ничего страшного, так пойдет). Хотелось бы сообщить, что как производители мы никогда не позиционировались, у нас и наименование компании как «торгово-сервисная». Мы являемся официальными дилерами нескольких крупных Российских заводов. На рынке наша организация уже почти 7 лет. Наш штат сотрудников – это специалисты данной сферы, имеющие большой опыт работы. Мы осуществляем поставку и монтаж всех конструкций. Монтаж осуществляют так же опытные специалисты, а компания имеет ряд собственных лицензий на все необходимые виды работ. Подробнее можете ознакомиться с нашей организацией на сайте: www.protect-ural.ru Всех Вам благ.