ПроТурбо

Компания по ремонту турбин и продаже картриджей для турбокомпрессоров
  • Открыто до 19:00

Обратился в сервис proTurbo 28.8.17 нужен был картридж для ремонта турбины ситроена, кардридж продали , но без установочных прокладок, прокладок в наличии не оказалось, ищи где хочешь, но подсказали , если устанавливать турбину в соседнем сервисе, тогда прокладки есть, если сам то нет.

Добрый день!

Вы не могли бы подсказать номер акта, чтобы мы разобрались в этой ситуации. Наши цены обычно ниже среднерыночных и комплектность поставки мы всегда соблюдаем. Для проверки нам необходимо знать что именно и когда вы покупали.

В ПроТурбо используется современное профессиональное оборудование: стенд для проверки и балансировки турбокомпрессоров, стенд для регулировки изменяемой геометрии, прибор для проверки электронных сервоприводов и вакуумных актуаторов, моечная машина.

Я из Тюмени, так как у нас нет адекватных заведений, занимающихся подобным ремонтом, решил обратиться в ПроТурбо. Созвонились, договорились, отправил ТК турбину. День дороги, день ремонта, день дороги назад и турба снова у меня, проверенная и отбалансированная. По телефону мне ответили на все интересующие вопросы. Я очень доволен. Спасибо, мужики!