• Екатеринбург, улица Малышева, 53 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
от любви до ненависти один косяк написала 2 отзыва об этом месте

Птичка улетела ..

Был заказан боул ,и брускетта

Итог боул не похожий на годный боул ,а про брускетту вообще забыли ,мы напомнили, минут через 20 ,нам вынесли бутерброд с рыбой ,потому что ребята ,то ,что вы делаете ,это не брускетта.

Графин был с внушительным сколом на носике . Все диваны попавшиеся в поле моего зрения ,жестко протерты .

• Добрый вечер, Алёна! Благодарим за то, что поделились произошедшим. Нам действительно жаль, что Ваше посещение не соответствовало ожиданиям.

Внимательность официанта к гостю - 90% успешного сервиса, мы уже обсудили этот вопрос с нашими ребятами и, конечно, работаем над тем, чтоб подобных разочарований не повторялось

У нас стартовало новое меню и в салате “Bowl” изменилась заправка, но основные ингредиенты остались прежними.

Брускетта — это итальянская закуска, её отличие от бутербродов заключается в том, что хлеб для брускетты поджаривается. Комментарии по блюдам мы передали Шеф повару и взяли в более строгий контроль вопрос подачи блюд.

Всю посуду мы проверили и не подлежащий использованию инвентарь заменили. Ремонт диванов занимает немного дольше времени, но этот вопрос уже решается, в любом случае, спасибо, что Вы остаетесь неравнодушными к каждой мелочи в нашем ресторане и помогаете нам становиться лучше!

Верим, что этот случай не испортит общее впечатление о нашем ресторане и ждем Вас в гости!