Pulse

Кофейня

Если за баром девушка в татуировках, то я зайду, если другие , то пройду мимо, т.к. остальные бариста делают кофе невкусный👀

🐶Пёсфрендли - С собаками пускают.

Всегда чисто, в жару прохладно.

На кассе стоят кувшины с бесплатной водой.

🐶Пёсфрендли - С собаками пускают.

Всегда чисто, в жару прохладно.

На кассе стоят кувшины с бесплатной водой.

Цены примерно такие же, как в «Энгельс». Обычно при таком высоком ценнике, ты ждёшь чего-то суперского, но здесь все посредственно. Хотя, нет, Конфеты ореховые- просто шедевр. Завтраки обычные 🤷🏽‍♀️

Иногда из кухонного окошка грустно выглядывает повар 👩🏻‍🍳так и хочется заказать что-нибудь 😅

Раньше интерьер мне казался слишком уж пустым, тем более, потолки высокие, но ребята постепенно обживаются:

-На входе появились красивые небольшие деревья, но они закрывают круглые наклейки с предложениями

-Поставили урны - молодцы.

Пока все :) буду следить дальше .

Добрый день!

Что касается татуированного бариста Кати-мы и сами ее очень любим и ценим. Но если у вас появился такой комментарий по поводу остальных бариста, значит нам есть над чем работать, что бы вы были всегда довольны. В прочем, уже приступили к этому:)

• Абсолютно солидарен с Oleska. Прихожу туда в надежде, что будет именно эта лаконичная девушка (на бейдже написано Киса). Безумно позитивный и прекрасный человек. Расскажет и подскажет все по кофейной карте, улыбнётся, а ее смех это просто космос. Даже сам невольно начинаешь улыбаться. Так что, если у вас случился плохой день, направляйтесь в Pulse, выпейте чашку чёрного кофе из Кении и весь негатив, как рукой снимет. Спасибо за такое место

• Добрый день!