Путешественник

Бюро туризма
  • Мельковская, 12а — 602 офис; 6 этаж
  • Динамо 280 м
  • Управление дороги 470 м

Буду первым, что и неудивительно!
За полгода знакомства с этой тур фирмой, до сих пор не можем ничего сказать, что же на самом деле из себя представляют их предложения!
Думаете почему? все просто, ни одна наша заявка в эту фирму в итоге не закончилась своим логическим исходом, проще говоря ни одной тур поездки, по указанным предложениям, которые нас заинтересовали, на набралось!
и это за полгода! Ни Горячие источники, ни Верхотурье!
Зато отличные отзывы на сайте самой компании, это уже не внушает доверия, потому что в инете вообще никакой информации и уж тем более отзывов найти не получилось! В очередной раз по телефону вместо уточнений уже стандартная фраза - идет набор, предварительно ничего конкретного!
Реально уже жаль своего потраченного времени на звонки
Больше сюда обращаться не будем
да и специалисты особой "внятностью" в разговоре по телефону не отличаются

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв. Мы одинаково благодарны всем нашим клиентам как за положительные, так и за отрицательные отзывы, т.к. именно обратная связь от Вас позволяет нам развиваться и своевременно вносить корректировки в нашу работу.

Если Вам не удалось найти негативных отзывов по нашей компании в интернете, это говорит не о том, что мы их скрываем, а о том что как правило (в нашем случае) туристы в письменной форме пишут слова благодарности, а негативные замечания передают на словах сразу или по телефону и действительно Ваш отзыв о нашей работе в письменном виде такой - первый.

Ваш отзыв также будет добавлен на наш сайт и вы сможете его увидеть в разделе «Отзывы».

Если говорить конкретно по Вашей ситуации, то здесь мы можем всё объяснить. Сборные туры предполагают минимальный набор индивидуальных туристов, которые могут собраться, а могут и не собраться на определенную дату. Если мы посмотрим на первое полугодие 2016 г., то у нас была реализована половина туров из запланированных по графику. Всем туристам мы всегда предлагаем другие варианты, если группа не собралась на определенную дату. Поэтому видимо так совпало, что в те даты когда у нас были собраны группы, они Вам не подходили по дате.

Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Приятно удивили, ответив на мой отзыв. Скорее всего, это само руководство? потому что девушки - специалисты тур фирмы совсем не восхитили своим равнодушием и стандартной фразой.
    три обращения и все мимо, какие то видимо мы не правильные, раз другим повезло воспользоваться вашими услугами, а мы в пролете

• Добрый день! На нашем сайте Вы можете оставить свои контакты и мы будем Вас информировать обо всех экскурсиях которые запланированы по графику и состоятся.

• спасибо, но извините, выводы уже сделаны.
    в городе предостаточно тур фирм, хотя и у них бывают сбои тоже