Пять шаров

Кафе-бар

Давно посещаю это место, и наконец решил оставить отзыв. До последнего посещения все было неплохо, приходил, играл на русском бильярде. Но в этот раз обслуживание было очень низкого уровня... официант очень долго к нам шёл. Когда же все-таки я заказал себе пиво и мне его принесли... мне принесли уже неполную открытую бутылку!!! Пиво выдохлось!!! Я попросил поменять, меня предупредили что первая бутылка будет включена в счёт...это вообще без комментариев. При всём при этом я дал попробовать первую заказанную бутылку пива своей спутнице, она подтвердила, что пиво ужасное. Еда в принципе не вкусная, заказывал пасту, по факту принесли макароны с сыром и очень жирные. Во всех помещениях затхлый воздух. В общем очень советую заведению срочно подтянуть качество обслуживания посетителей. Единственное, что пока соответсвует ожиданиям, это достойные бильярдные столы.

Резюмирую: поиграть на бильярде придти в 5 шаров вполне можно, все остальное (поесть, покурить кальян, провести время с друзьями в спорт-баре) не рекомендую.

• Всё-таки не удержусь и прокомментирую данный отзыв, хотя обычно так не делаю, но за единственное приличное заведение в "Пионерке" заступлюсь. Вот что меня удивляет всегда, так это то, что когда в заведении всё хорошо и посещает его гость раз 100 и всем доволен, он никогда не найдет минуты ПОДДЕРЖАТЬ заведение хорошим отзывом - это к тому, что раньше был комментирующий в заведении часто и всем был доволен, но накосячили с пивом, и капец, даже зарегистрироваться для первого отзыва на флампе, не поленился! Между прочим, хороший отзыв (по делу конечно же) - это, кстати, тоже влияет на качество обслуживания и кухни, и я всем рекомендую их оставлять, если Вам в заведении понравилось. Мне если нравится в заведении, даже если это шашлычка маленькая, всегда отзыв оставлю, чтобы люди получили поддержку и продолжали в том же духе!), но стоит заведению один раз накосячить-сразу целая портянка на флампе. Ну пригласите менеджера в зал, там всегда есть старший, уверена, решили бы ситуацию, раз официант ступил. Всю жизнь живу в Пионерском и знаю заведение очень хорошо. Соглашусь, что оно плохо проветриваемое, и не все блюда безупречны, но уж точно не на двойку!!! Бильярд воистину один из лучших. Отличное сукно, хотя заведению лет 15 точно уже. Всегда плотная запись гостей, вежливый персонал и ОЧЕНЬ демократичные цены на меню и напитки. ОЧЕНЬ демократичные. Много вы знаете бильярдов приличных в городе с нормальным ценником и неплохими закусками? И я не очень много и по отношению к Пионерскому все они в пикулях находятся. Отличные трансляции в спорт-баре, всегда встречают на входе, всегда охрана "бдит" и закуски оценке "4" уж точно соответсвуют уж не преувеличивайте.