Пятёрочка

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

грязно, работает 1 касса и то крайне медленно!

Несмотря на очередь в 10 человек !

Стойте пожалуйста. Сервис ??? - нет, не слышали!!!

Сегодня приходила в магазин с детьми 10 лет и 1 год. Не провели нам скидку семейная среда. Вроде купили на 300 рублей, а все равно обидно. И так каждую среду, приходится напоминать продавцам о скидке '' семейная среда'', ощущение, что все скидки даются из их кармана.

А, вот, интересно, а пенсионерам скидка 10% до 13.00 они тоже забывают пробивать?

Дорогие управляющие, научите своих касссиров, продавцов хотя бы просто говорить «добрый день» и спрашивать «нужен ли пакет?». Обычно мне все пробивают , я говорю про пакет и всегда реакция такая: А раньше че не могли сказать, я уже пробила вам все...🤦🏼‍♀️💩Никакой клиентоориентированности!

Воры и хамы!Сегодня делала покупку на 143р.Отдала 1000р. одной купюрой-выдали сдачу 357р.Я говорю где еще 500р.Кассирша стала утверждать,что я 500р. давала.У меня в кошельке было 2 купюры по 1000р.Провела там час-деньги не смогла вернуть.Пусть подавяться!!!